В Ульяновске открывают отель бренда Hilton Garden Inn

Гостиничный бренд Hilton Garden Inn сообщает об открытии отеля Hilton Garden Inn Ulyanovsk, который пополнит  портфолио бренда, насчитывающее уже более 650 отелей по всему миру, сообщили TRN в компании.

 Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk находится в собственности ООО "Загора" под управлением Hilton Worldwide, и станет первым объектом бренда Hilton Garden Inn в Ульяновске.

"Мы рады возможности для бренда Hilton Garden Inn открыть первый отель в Ульяновске, – говорит Эдриан Карр (Adrian Kurre), глобальный руководитель Hilton Garden Inn. – Новый отель на 176 номеров расположен в самом центре города и идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов, предлагая стильные и комфортабельные номера и многофункциональные зоны для встреч и мероприятий".

Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk находится рядом с деловым центром города и в пешей доступности от многочисленных торговых центров, ресторанов, баров и мест отдыха.

 "Для гостей и жителей города Ульяновск предлагает не только возможность наслаждаться великолепным видом на Волгу, но и посетить областные музеи: краеведческий и художественный, которые находятся недалеко от гостиницы Hilton Garden Inn, – комментирует открытие генеральный управляющий отеля Андрей Сакин. – Наш отель станет идеальным местом для того, чтобы провести время в городе – не важно, находятся ли здесь гости с рабочей поездкой, или приехали отдохнуть". 



Новый отель готов предложить гостям первоклассные удобства и дружелюбный сервис. Здесь гости найдут все условия для комфортного сна, поддержания спортивной формы, полноценного питания и работы. Как и во всех отелях бренда, в Hilton Garden Inn функционирует круглосуточный бизнес-центр с сервисом удалённой печати Print Spots™, а также современный спортзал. Кроме того, в отеле имеется две комнаты для совещаний вместимостью до 20 человек, и многофункциональный конференц-зал, который может принять до 210 человек. 

Ресторан при отеле The Garden Grille and Bar® предлагает гостям на завтрак, обед и ужин широкое меню из блюд русской и международной кухни. Кроме того, при отеле работает лобби-бар и круглосуточный минимаркет Pavilion Pantry®, где всегда можно приобрести лёгкие закуски, кондитерские изделия и прохладительные напитки.

 

В каждом номере имеется небольшой холодильник и зона для приготовления горячих напитков. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi и HD-телевизоры с подключением международных каналов.

Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk участвует в программе в программе Hilton HHonors®, - единственной программе лояльности, позволяющей получать баллы и мили (Points & Miles®), а также использовать накопленные баллы для бронирования отелей без ограничений на даты проживания.

www.trn-news.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки