Аэропорт Франкфурта открыл комнаты для занятий йогой

В крупнейшей авиагавани Германии, международном аэропорту Франкфурта-на-Майне, пассажирам предлагают снять стресс перед полетом, посетив комнаты для занятий йогой. Об этом сообщает портал eTurboNews. 

К услугам путешественников — два специально оборудованных зала, оснащенных всем необходимым инвентарем для выполнения упражнений (ковриками, специальными блоками, подушками, зеркалами от пола до потолка). Кроме того, там установлены экраны, на которых транслируются комментарии преподавателей к тренировкам. Здесь же находятся листовки с инструкциями по выполнению упражнений. 

Комнаты, открытые круглосуточно, находятся в первом терминале между выходами для пассажиров 14C и 16C, а также во втором терминале около выходов 1D и 4D. Тренировки бесплатны для всех желающих. 

Открытие комнат для йоги стало частью программы аэропорта Great to have you here!, которая направлена на привлечение путешественников в авиагавань. 

Ранее в ноябре лондонский аэропорт Гатвик предложил пассажирам аналогичную услугу. Программа тренировки по йоге в специальных залах аэропорта разработана персональным тренером Шоной Вертью (Shona Vertue). Длительность занятий составляет 20 минут.

 

Lenta.Ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки