Необычный отель в виде слона

Для действительно незабываемого отдыха, вырваться из гостиничных сетей и побывать в одоном из этих необычных отелей.
 
На Шри-Ланке реки стоит одинокий, слегка искривленный, огромный слон. По мере приближения осторожно, Вы поймете, что это существо не какой-то уродец, это эко-домик из травы и веток, в нем спит до 10 человек в животе.
 
Kumbuk отель славится своей массивной 2-этажной вилле в форме слона, это эко-Лодж расположен на берегу живой реки на краю Яла, святилище премьер дикой природы Шри-Ланки. 
 
Несмотря на то, что Вы можете спать в животе слона, курорт также предлагает два других шале для больших групп. Небольшие группы имеют исключительное использование путем резервирования на время прибывания. Только максимум 12 гостей разрешается в целях поддержания своих высоких стандартов. 
 
Живописные окрестности, река и уникальные сооружения домика приглашают на местную жизнь, чтобы остаться один на один с природой. Дача концептуально структурирована таким образом, чтобы позволить посетителям получить уникальный опыт, где они могут насладиться незабываемым отдыхом без охраны от окружающей среды в ущерб аспектах жизни в городе. Некоторым может быть не интересно, если они действительно нуждаются в электроэнергии. Такова красота сооружения этого идиллической экологического убежища.

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки