Италия предлагает встретить Новый год в Лабиринте

Вечером 31 декабря 2015 года Лабиринт Франко Мария Риччи (Labirinto della Masone di Franco Maria Ricci) открывается для публики исключительно для проведения самой волшебной ночи в году, предлагая гостям незабываемый вечер в уникальном месте. 
Впервые гости Лабиринта будут иметь возможность посетить залы комплекса, расположенного вблизи от Пармы, содержащие ценную коллекцию произведений искусства Франко Марии Риччи и полюбоваться более чем 500-ми работами - от картин до скульптур, созданными между XVI и XX ст. в сопровождении фортепианной музыки и голоса Стефании Рава, одной из самых известных джаз-исполнительниц на национальной сцене. 
Гостям музея подадут изысканный аперитив с последующим ужином месте, созданным на основе меню, разработанного специально для этого эксклюзивного новогоднего вечера шеф-поваром Массимо Спигароли. 
После новогоднего тоста гости затеряются между путями Лабиринта, чтобы добраться к его центральной пирамиде, где всем предложат согреться глинтвейном и жареными каштанами. 
Общая стоимость участия в празднике на человека составляет 170 евро.

news.turizm.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки