Международный форум «Путешествуй по России!» даст возможность обсудить задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма

26 мая 2016 года в Деловом центре «Москва», пространство Meeting Point (м. Охотный ряд), состоится Международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!».

Форум соберет на одной площадке руководителей компаний туристической отрасли и органов госрегулирования, даст возможность обсудить текущие задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма.

Особое место в программе занимает Пленарное заседание «Туристическая Россия на пороге перемен» в рамках сессии «Тренды на туристическом рынке России сегодня», которая откроет деловую программу Форума. К участию в заседании приглашаются представители профильных государственных структур - Министерства культуры РФ, Министерства транспорта РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Федерального агентства по туризму – а также профильных ассоциаций и крупнейших туристических компаний.

За пленарным заседанием последует деловой блок программы, наполнением которого станут выступления экспертов туристического бизнеса и дискуссии на актуальные темы, которые позволят участникам обменяться взглядами, высказать идеи, в случае необходимости - сформулировать предложения по требующим решения проблемам.

В программе мероприятия будут обсуждаться темы:

- Рынок въездного и внутреннего туризма: реалии и тенденции

- Меры и возможности государства по развитию туризма внутри страны

- Специфика привлечения иностранных туристов в Россию

- BRICS-туризм: потенциал развития

- Активный туризм и необычные путешествия

- Технологии формирования туристического продукта

- MICE-возможности России и СНГ


Стратегическую поддержку Форуму «Путешествуй по России!» оказывает Правительство Москвы. 

Также поддержку оказывают профильные ассоциации: Национальная Ассоциация по внутреннему и въездному туризму INNOVATION RUSSIA, Альянс туристических агентств, Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Партнер-туроператор Форума – Intourist Thomas Cook.

votpusk.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки