Билеты на Пляжный фестиваль поступили в продажу

В Испании поступили в продажу билеты на зажигательный Barcelona Beach Festival (BBF), который каталонская столица отметит 16 июля 2016 года. Яркий фестиваль танцевальной электронной музыки станет уже третьим по счету и по традиции развернется на концертных площадках Platja del Fòrum и Parc de la Pau в Сан-Адриан-де-Бесос (Барселона). 
На днях организаторы зрелищного шоу, стоимость посещения которого варьируется от 49 до 191 евро, представили окончательный список отечественных и зарубежных исполнителей, которые примут участие в новом и еще более энергичном издании BBF. 
Как выяснилось, на этот раз знаменитой концертной компании Live Nation удалось собрать на единой сцене таких знаковых представителей электро, техно, транса и хауса как Алессо (Швеция), Аксвелл и Ингроссо (Швеция), Мартин Гаррикс (Нидерланды), Hardwell (Нидерланды), Nicky Romero (Нидерланды) и Руби Роуз (Австралия). Не обойдется и без легендарных диджеев Дэвида Гетта (Франция) и Сандер ван Дорна (Нидерланды). 
А честь представить последние новинки из мира испанской электронной музыки досталась DJ Nano, Brian Cross, Kike Tejada, Marsal Ventura и Sergi Domene.

news.turizm.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки