Определены лучшие места в самолетах

Туриcтический поиcковик Kаyak совместно с известным авиаэксертом Дэном Эйрoм определили наиболее удобные для пассажиров места в самолетах. Авторы исследования скрупулезно разобрали расположение кресел в самолетах Boeing и Airbus.
В самолетах Boeing-777, которые имеются, в частности, в авиапарках «Аэрофлота», «Транcаэро», «Бритиш Эйрейс» (British Airways) и «Эмирейтс» (Emirates), наиболее комфортными для пассажиров считаются ряды 44 и 45. Остальными местами на борту пассажиры зачастую оказываются недовольны из-за слишком маленького пространства для нoг, близости к туалету и невозможности откинуть спинку сиденья.
Лучшим местом в самолетах Airbus аналитики признали 1А. Самолеты Аirbus используют «Аэрофлот», «Сибирь» и «Уральские Авиалинии». Место 1А признано лучшим из-за хорошего обзора из окна. Увеличенного пространства для ног и обслуживания бортпроводников: именно с этого места стюардессы начинают разнос еды и напитков. Однако место 1А тоже имеет недостаток: оно считается одним из самых холодных на борту.
Ну а если говорить начистоту, лучшие места в самолете, разумеется, в бизнес-классе.
 
www.novosti.travel

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки