Эротический парк развлечений появится в Бразилии

Новый тематический парк развлечений для взрослых построят к 2018 году в окрестностях города Пирасикаба в бразильском штате Сан-Паулу. ErotikaLand станет первым в мире эротическим природным парком. На 150 000 квадратных метров появятся аттракционы в виде гениталий, музей эротического искусства и снек-бар, где будут готовить блюда с афродизиаками. 

В парк будут пускать посетителей старше 18 лет, а входной билет обойдется в $100. За эти деньги можно погулять по садам с эротическими скульптурами, искупаться в нудистском бассейне, прокатиться на «поезде удовольствий» с танцорами гоу-гоу, посмотреть кино для взрослых в кинотеатре 7D с вибрирующими сиденьями и поучаствовать в эротических играх в специальной игрововой зоне.

В ErotikaLand запрещено непристойное поведение. «Если кто-либо из посетителей парка перевозбудится от аттракционов, то может пойти в соседний мотель», — объяснил Мауро Мората, один из организаторов проекта.

Мората также добавил, что парк ErotikaLand в первую очередь станет местом, которое расскажет людям про секс и историю сексуальности на научном уровне.

cntraveller.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки