Назван лучший горнолыжный курорт России.

Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» признан лучшим в России по версии World Ski Awards, которая считается «Оскаром» туристской индустрии.

Как отмечает "Интерфакс" в пресс-службе курорта пояснили, что такую высокую оценку сочинский комплекс получает третий год подряд. По словам представителей курорта, сезон катания на «Розе Хутор» стартует в конце декабря. В этом году к услугам путешественникам будут доступны 77 километров трасс, 20 подъемников, 10 гостиниц и каток.

Лучшим горнолыжным отелем России назван «Radisson Роза Хутор», а лучшим горнолыжным бутик-отелем стал сочинский «Пик Отель».

А лучшим горнолыжным курортом мира был признан австрийский Кицбюэль, а горнолыжным отелем — Stein Eriksen Lodge в США. В число победителей в разных категориях также вошли следующие горнолыжные комплексы: болгарский Банско, немецкий Гармиш-Партенкирхен, итальянский Валь Гардена, испанский Арамон Серлер, французский Валь Торанс и финская Рукка.

Выбор лучших курортов, гостиниц, бутик-отелей, шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и зарегистрированных посетителей сайта награды.

 

http://lenta.ru/

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки