Турция снизила цены. Туристы рванулись!

Президент России Владимир Путин подписал изменения в указе «О мерах по обеспечению нацбезопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции». Документ размещен на сайте Кремля.

В документе говорится о том, что ограничения на организацию чартерных рейсов, а также отправку организованных групп российских туристов в Турцию, более не имеют силы. Таким образом, все запреты в отношении отдыха в Турции сняты.

Сразу после того, как стало известно о планах по возобновлению туров в Турцию, россияне стали активно интересоваться сроками начала их продаж. Турагентства сообщают о сотнях звонков: туристы оставляют заявки на туры.

Туроператоры оперативно открыли предложения по Турции, а первый вылет организованных туристов состоялся 2 июля 2016 г. При этом чартерные рейсы придется подождать 2 — 3 недели.

В свою очередь представители турецкого турбизнеса делают все возможное для привлечения наибольшего числа россиян. Цены на туруслуги для туристов из РФ снижены на четверть. Об этом сообщает Life со ссылкой на российского посла в Анкаре Андрея Карлова.

tonkosti.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки