Где провести ближайший отпуск, располагая 60 тысячами рублей на двоих

Шарджа (ОАЭ) 

Эмират Шарджа не столь популярен у российских туристов, как соседний с ним Дубай. Хотя здесь те же прекрасные пляжи с золотым песком, а цены куда ниже. На неделю домом для туристов станет Hotel Holiday International, расположившийся в лагуне Халида. Все номера оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, мини-баром, ванной и балконами. 

Цена: 44 тысячи рублей на двоих.

Прага (Чехия) 

Отель B?l? Lev расположен в богемном пражском районе Жижков, рядом с трамвайной остановкой. Номера оборудованы бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, принадлежностями для приготовления чая и кофе. По утрам в буфете сервируется завтрак в формате «шведского стола». 

Цена: 47,4 тысяч рублей на двоих.

Лимассол (Кипр) 

Туристам предлагается остановиться на 7 ночей в Poseidonia Beach Hotel, у самого пляжа. К вашим услугам бассейн, фитнес-центр, спа-салон с массажем, сауной и хаммамом. В тур включены завтраки по системе «шведский стол». 

Цена: 37 тысяч рублей на двоих.

Сочи (Россия) 

Восемь дней в начале января в пятизвездочном отеле Sochi Marriott на горнолыжном курорте «Горки Город». Питание — «полупансион». Из всех номеров открывается вид на Кавказские горы. На территории отеля — бесплатный Wi-Fi. 

Цена: 52,3 тысячи рублей на двоих.

Хевиз (Венгрия) 

На одном из лучших бальнеологических курортов Венгрии предлагается остановиться в Timpa H?v?z Apartman, в уютном апарт-отеле неподалеку от озера Хевиз, в 10 минутах ходьбы от центра города. Питание не включено, зато в номерах есть кухня. 

Цена: 56 тысяч рублей на двоих.

Эскальдес (Андорра) 

Проживание в отеле Eureka (с завтраками) в центре города Эскальдес и в 200 метрах от термального курорта Кальдеа. Номера и апартаменты располагают всем необходимым для комфортного пребывания, имеют систему обогрева, спутниковое телевидение и мини-бар. В ресторане подают блюда региональной и международной кухни. 

Цена: 52,4 тысячи рублей на двоих.

Будапешт (Венгрия) 

В тур входит проживание в трехзвездочном отеле City Unio, расположенном в центре, в районе Эржебетварош. От него до основных исторических достопримечательностей и остановок общественного транспорта несколько минут ходьбы. 

Цена: 36,6 тысяч рублей на двоих.

Банско (Болгария) 

Апарт-отель Mountain Paradise Aparthotel находится в 350 метрах от горнолыжного подъемника. Апартаменты располагают гостиной зоной, мини-кухней и собственной ванной комнатой. В ресторане подают блюда международной кухни в формате «шведского стола». 

Цена: 50 тысяч рублей на двоих.

Малое Золотое Кольцо (Россия) 

В автобусной экскурсии, начинающейся в Москве, туристы посетят Суздаль Владимир, Боголюбово, Кострому, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский и Сергиев Посад. Ночевка — в трех- и четырехзвездочных гостиницах. 

Цена: 31 тысяча рублей на двоих.

Верона, Рим, Ватикан, Флоренция и Венеция (Италия) 

Во время большого (восемь дней) автобусного приключения в Италии туристы будут останавливаться в лучших трехзвездочных отелях (с завтраками). Опытные гиды проведут интересные экскурсии и расскажут много интересного о прошлом и настоящем знаменитых итальянских городов. 

Цена: 60 тысяч рублей на двоих.

Гоа (Индия) 

Учитывая стоимость перелета до Индии, редкое предложение отдыха на Гоа укладывается в 60-тысячный бюджет. Недельный отдых в приличном, хоть и двухзвездочном отеле Mandrem Retreat Chillax Stay с завтраками. В номерах, окруженных пышным садом, — вентилятор, кондиционер, телевизор, ванная. В ресторане гостям предлагают блюда местной и международной кухни. 

Цена: 54,8 тысячи рублей на двоих.

Вильнюс (Литва) 

Туристам предлагают остановиться в музыкально-тематическом отеле Comfort Hotel LT — Rock ‘n’ Roll Vilnius, который расположен всего в 10 минутах ходьбы до Старого города Вильнюса, в районе Науяместис. На рецепции можно взять в прокат велосипеды или автомобиль, а в лобби-магазине купить напитки и закуски. В 700 метрах от отеля — железнодорожный вокзал, а через дорогу —супермаркет. В стоимость тура включены завтраки. 

Цена: 49,6 тысяч рублей на двоих.

travelerr.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки