В горах Сочи открылся новый отель

На курорте «Роза Хутор» открылся четырехзвездочный бальнеологический отель Rosa Springs, который будет работать круглый год. Он ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Об этом сообщает пресс-служба курорта.

Rosa Springs расположен на территории Горной Олимпийской деревни на отметке 1170 м над уровнем моря. Из окон каждого из 205 номеров и зимой, и летом открываются живописные виды на лесные массивы хребтов Аибга и Псехако. Любители зимних видов спорта  смогут оценить систему ski in/ski out: дорога от отеля до подъемников и горнолыжных трасс займет всего две минуты. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья.

«Бальнеологическое направление было выбрано не случайно. Именно в здании Rosa Springs во время Зимних Олимпийских Игр – 2014 располагался медицинский центр с мощной диагностической и лечебной базой. Благодаря уникальному горному воздуху и новейшему оборудованию олимпийские спортсмены успешно восстанавливали здесь свои силы после соревнований. Бальнеологический отель —  первый проект подобного рода в горном кластере Сочи»,- отмечают в пресс-службе курорта.

Rosa Springs предложит своим гостям несколько лечебных секций, в числе которых: водолечебница, грязелечебница, массажные салоны, кабинеты диагностики и лечения, а также четыре вида бань и бассейн в SPA-комплексе, тренажерные и аэробные залы.

Бронирование санаторно-курортных путевок в отеле Rosa Springs начнется в феврале 2016 года.

trn-news.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки